Боль после резекции верхушки корня зуба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 26.06 сделали резекцию нижней шестерки. Заживление шло хорошо. Сегодня утром, 30.06 врач подтвердил, что все хорошо. А к вечеру началось ноющая боль под челюстной костью. В течение дня было много активных передвижений. Что может быть причиной такого симптома?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-30 22:55
Прошло всего 4-е дня. Болезненность еще может наблюдаться 1-2 недели. Для раневого процесса это нормально.