Боль после лечения каналов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня мне удалили нерв и чистили каналы очень долго. При введении в канал хлорки началась жуткая боль, кторая утихала минут 10. Позже часа через 3 при наклоне головы вниз из носа вылилась желтоватая жидкость и появилась тянущая боль в районе корня того зуба(именно при наклоне головы), также болит вемь вечер лобная часть головы. Подскажите пожалуйста, почему произошла такая сильнейшая боль от хлорки и нет ли подозрений, что пломба попала в гайморовую пазуху?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-23 12:03
Добрый день! Возможно действительно пломбировочный материал вышел немного за верхушку корня зуба,что могло вызвать болезненность.Тут однозначно можно ответить при обследовании рентген снимка.
Яна 2015-09-27 00:34
Возможно, Вы сможете что-то сказать по этому снимку(2 зуб слева)
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-30 17:31
Добрый день! В небном корне вроде действительно немного выведена масса, медиальный и дистальный корни плохо контурируются в этой проэкции на данном снимке.