Гранулема корня зуба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на корне зуба обнаружили гранулему. Корни распломбировали и положили лекарство. Но зуб постоянно ноет. Сколько еще будет он болеть? И чем можно прополоскать что бы облегчить боль? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-28 22:29
Здравствуйте, Надежда. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день. Будьте здоровы.