Микросс. Ислед. Мазка

Спрашивает: Nasty_VV
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализы.
Ничего не беспокоит. Решила просто сдать комплекс анализ. Никаких зппп не обнаружено, вот только не пойму что это.
Напрягло слово "дектрит".
это воспаление? Ничего не беспокоит, единственное, что уменьшилось количество смазки. Это связано друг с другом?
Благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:04
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова