Расшифровка анализов после цистита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Когда то был первый цистит, пролечила, прошел год и повторился снова, а потом еще раз через три месяца. Всегда делаю посев и высеивается кишечная палочка (10 в 6 было и 10 в 5). В очередной раз пролечила в соответствии с антибиотиками по посеву. Спустя две недели пересдала анализы и решила обследовать мазки. Сейчас ничего не беспокоит, к врачу на неделе. Хотелось бы узнать ваши комментарии по поводу анализов. Прикреплю анализ мочи общий, посев. Так же мазок на флору и посев. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 16:17
Здравствуйте. В принципе, если ничего не беспокоит, не трогала бы. Разве что уросептики, пробиотики
Платная консультация
Наталья 2016-11-14 16:29
Спасибо!