Микроспория или не лишай?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
10 дней назад появилось пятно на спине. Овальное темно розового цвета. Намазала йодом и каламином. 1-ое фото спустя 4 дня.
И фото остальные где 7 дней лечу клортримазолом и травогеном. Что это больше микоз или псориаз или жибера. Врач не опредеоила изза йода.
Заранее спасибо. Лишай жибер был весной у меня. Сейчас был герпес, болело горло, темп 37.2 один день, стрессы. Кожа головы сухая есть шелушения вдоль лба. Когда можно здать анализ на грибок.
Заранее спсибо.
Там где 3 одинаковых фото розовое это при лечении 7 дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:33
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.