Микроскопическая картина: V - Клетки плоского эпителия поверхнос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, помогите расшифровать мои результаты.

Микроскопическая картина:
V -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 100 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 14:20
Добрый день.
Есть большое количество лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Сдайте дополнительно фемофлор скрин.
Платная консультация
Александра 2019-07-18 20:19
Подскажите, а проблема только в лейкоцитах? По остальным показателям как обстоит? И подскажите, что хотя бы примерно это может быть. Может ли это быть из-за кисты которую диагностировали?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 21:55
Да, только в лейкоцитах.
Нет, из - за кисты не может быть.
Нужно дообследование.