Микроскопичесаий мазок на микрофлору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, посмотрите пожалуйста результаты микроскопического мазка на микрофлору.
1. Все ли нормально?
2. Нет ли кандидоза?
Заранее благодарю вас!
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 16:09
Здравствуйте. Анализ в норме. Информации о кандидозе в нем нет как опции по факту
Платная консультация
Анастасия 2021-10-16 16:44
Спасибо! А какой анализ нужно сдавать, на наличие кандидоза? Я сдавала когда в инвитро, сказала администратору на наличие кандидоза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 16:49
Вопрос не ко мне. Что Вы могли сдавать в лаборатории я знать не могу.
Обычно или ПЦР, или посев