Микоплазма хоминис результаты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Пришли результаты анализов:
Антитела к Mycoplasma hominis Ig A
09.1809.01 Антитела к Mycoplasma hominis Ig A не обнаружены не обнаружены
Антитела к Mycoplasma hominis Ig G
09.1811.01 Антитела к Mycoplasma hominis Ig G не обнаружены ОПобр=0,83; ОПкрит=0,21; КП=3,9

И второго партнера
Антитела к Mycoplasma hominis Ig A
09.1809.01 Антитела к Mycoplasma hominis Ig A не обнаружены ОПобр=1,35; ОПкрит=0,2; КП=6,7
Антитела к Mycoplasma hominis Ig G
09.1811.01 Антитела к Mycoplasma hominis Ig G не обнаружены не обнаружены

Что означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-27 11:04
Елена! Пришлите фото анализов. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-27 22:39
Елена! Анализ на 1 фото указывает на заражение Микоплазмой. Фото 2 указывает, что пациент уже переболел этой инфекцией.
Платная консультация
Елена 2019-07-02 14:30
Добрый день, спасибо Вам за помощь. Подскажите, пожалуйста, эти результаты сразу после лечения обоих партнеров, через какое время нужно сдавать повторно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-28 17:53
Елена! После лечения через 14 дней сдайте первый контрольный анализ.