Мезим ребенку

Спрашивает: Флора
Пол: Мужской
Возраст: 9,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли давать ребенку 9,5 лет мезим форте? Он жалуется на живот, но мне кажется это не живот, а желудок. Говорит ноет со вчерашнего дня. Вот думаю может 1 таблетку мезима дать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-15 06:08
Добрый день.
Мезим можно давать в таком возрасте, но нужен ли он в конкретной ситуации. Нужно обратиться к врачу для осмотра и подбора лечения.
Флора 2019-03-15 06:32
Спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-15 08:00
Выздоравливайте.