Межреберная невралгия при беременности

Спрашивает: Aleksa82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
я - на 25 неделе беременности. Острая боль в ребре, с левой стороны. Длится уже 3 дня. Во время беременности развилась бронхиальная астма, сопровождающийся сильным кашлем. Кашель вызывает сильную боль с левой стороны под нижним ребром. Чем можно снять боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-10 20:21
Здравствуйте. Можно мазать мазями место боли, мази Траумель-с и троксевазиновая, выдавите немного на ладошку мази с 2х тюбиков и нанесите на место боли 2-3 раза в день. Постарайтесь занимать удобные положения которые не будут вызывать у вас боль.
Aleksa82 2016-10-10 20:51
Спасибо за оперативный ответ, но очень опасаюсь какой-то реакции организма на мази. Я даже, когда боль стала невыносимой вызвала скорую. Они порекомендовали диклофенак, я наотрез отказалась. Удобное положение нарушается при первом же кашле.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-10 21:06
Траумель на растительной, гомеопатической основе, на него никакой реакции не будет. Троксевазиновая мазь используйте умеренно и всё будет хорошо. Если боитесь то можно мазать только траумелем.