Межреберную невралгия у беременной

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей племяннице 25 лет. Она беременна первый триместр. Переболела пневмонией чуть раньше. Сейчас у неё кашель, от чего у неё сильно болит под грудью, похоже как на межреберную неврологию. Подскажите, что ей можно сделать, что бы уменьшить боли в ее положении. Чем может смазывать можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 06:54
Здравствуйте.

При беременности разрешено применять втирание только ибупрофен-геля.