Межреберная невралгия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма в течении 3 лет, принимаю "Серетид" 1 доза х 1 р/д.
Здравствуйте, при межреберной невралгии был прописан комбилипен в таблетках (1х3р/д), заменила его на нейромультивит (1х3р/д) + мелоксикам 7.5 мг. Принимаю афобазол длительно (1х3р/д), подскажите пожалуйста возможен ли совместный прием данных препаратов с афобазолом? Можно ли было заменять комбилипен на нейромультивит? Благодарю за ответ.
Теги: афобазол при межреберной невралгии
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 08:22
Здравствуйте.
Совместный прием возможен, а насчет замены препаратов может решать только лечащий врач.
Всего доброго.