Межреберная невралгия или

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Можно еще вопрос? С месяц назад появилась жгучая боль в правой стороне груди, чуть ниже ключицы. Терапевт лечил межреберную невралгию. Легче стало не много. Невролог сразу выписал антидепрессанты, ссылаясь на не хватку серотонина. Экг, анализы и мрт грудной клетки в норме. Боль появляется. Еще появилось ощущение обруча под грудью справа. Начинаю сомневаться в компетенции наших врачей. Город меньше 20 тыс. Человек. Специалистов своих нет. Есть заезжие. Которые с первого взгляда, за деньги, сразу на феварин садят. Подскажите как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 15:10
Здравствуйте.
И какой Вы от меня хотите совет? "Город маленький, специалистов нет". Вообще-то я представляю Нижний Тагил, не нужно его так унижать. Первым делом Вам нужно обследовать состояние позвоночника, остеохондроз дает подобные боли.
Если что, требуйте собрать на осмотр себя консилиум, пусть ставят диагноз или направляют на стационарное обследование.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-05 15:14
В выборе города нет нашего. Наш город Нижняя Тура, это 100 км от Нижнего Тагила. МРТ позвоночника-грудного отдела я делала. Все в норме.
Значит, и я ничего не вижу. Выход- стационар.)
Платная консультация
Татьяна 2017-11-05 15:49
Спасибо. Извините за беспокойство.