Межребернная невралгия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, вчера всё же пришлось вызвать скорую из-зи болей в левом боку. Сделали УЗИ, анализ крови и мочи - с почками всё в порядке. Поставили диагноз - межрёберная невралгия и отпустили домой, хотя боль была очень сильной и я не могла идти, было больно шагать. Ночью вообще не спала, больно двигаться, дышать и лежать. Сказали сходить к неврологу, но я не дойду, мне даже одеться самостоятельно адски больно. Беременость 29 недель. Возможно, меня еще и продуло. Чем это лечить? Как обезболить спину? Подскажите, пожплуйста!!!
Теги: скорая помощь, межребернная невралгия, невралгия больно глотать, невралгия межреб нераовлекарсва
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2011 года

1 ответ

К сожелению, у нас нет возможности дать вам совет непосредственно по поводу препаратов, поскольку в вашем положении необходима более узкая консультация, т. Е. Невролога. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем вашего будущего малыша.
P. S. Будьте здоровы!!!