Межлопаточная боль

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит межлопаточная боль при выгибание, то есть не при разгибание а именно выгибание, ощущать боль начал после 2 недель интенсивных тренировок, а то есть отжимае от пола подтягивание на турнике, упражнения на брусьях, доктор подскажите пожалуйста что может беспокоить? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 10:49
Здравствуйте.
Это явно патология позвоночника. Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.