Межлопаточная боль

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит межлопаточная боль при выгибание, то есть не при разгибание а именно выгибание, ощущать боль начал после 2 недель интенсивных тренировок, а то есть отжимае от пола подтягивание на турнике, упражнения на брусьях, мазал кремом разогревающим не помогает, лежал на мачике между лопаток на время прошло, начал опять заниматся и через неделю опять разболелось, доктор подскажите пожалуйста что это может беспокоить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-21 12:40
Здравствуйте. Это могут воспаляться нервные корешки в грудном отделе, на момент возникновения боли желательно уменьшить нагрузку на грудной отдел. Пропить профилактически траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней.