Метод ПГД для эмбрионов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы собираемся делать эко, эмбрионы хотим проверить на ПГД. Пожалуйста, подскажите какой метод ПГД выбрать, для нашего случая? У меня кариотип 46, ХУ, нормальный мужской кариотип, спермограмма - терратозооспермия, 44 года. У жены кариотип 46, ХХ, нормальный женский кариотип, 44 года.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-10 16:56
Здравствуйте,
а из каких методов вы выбираете?
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-10 17:24
1. Предварительный этап ПГТ для носителей моногенных мутаций, кровь с ЭДТА
2. ПГТ моногенные заболевания
3. Преимплантационное генетическое тестирование на 24 хромосомы,
4. Преимплантационное генетическое тестирование 24 хромосомы + транслокация RGI