Метионин и спорт при гепатите С

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, можно ли во время приема препаратов софосбувир и даклатосвир пить метионин и ставить капельницы с витаминами группы В и глюкозой? И можно ли заниматься каким-то спортом?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

13 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-25 22:09
Здравствуйте. Всё можно в разумных пределах.
Платная консультация
Роман 2020-12-25 22:20
Спасибо, и ещё вопрос, можно ли делать наркоз лидокаином для удаления зуба?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-25 22:32
Вообще это не совсем хорошо, но если нужно разово можно сделать.
Платная консультация
Роман 2020-12-26 21:46
Спасибо, скажите октолипен можно проколоть при приеме софосбувира и даклатосвира? И можно ли проколоть уколы магния сульфата и Рибоксина, а так же пить фолиевую кислоту в таблетках?
Роман 2020-12-29 02:01
Спасибо, а не посоветуете какое то обезболивающее для анестезии, чтобы удалить два зуба.
И ещё вопрос, если человек болен более 10 лет возможно ли вылечиться софосбувиром и даклатасвиром за 12 недель?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-29 08:12
Всё они нежелательны, если нужно удалите за раз, ничего страшного не произойдет. Можно.
Платная консультация
Роман 2020-12-29 08:44
Спасибо огромное!
Роман 2021-06-19 21:44
Здравствуйте, ланцет игла от глюкометра была инфицирована гепатитом С, пол года лежала без употребления, а вчера ей укололи здорового человека. Есть ли риск его заражения?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-20 13:37
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Роман 2021-06-20 13:43
Спасибо большое! Весь извелся, так как полгода назад лечился и сахар проверял, а на днях сахар подскочил и жена уколола старой иглой. С праздником Троицы вас! Ещё раз спасибо!