Метеозависимость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, атеросклероз
Здравствуйте, У меня очень сильная метеозависимость. Реагирую на любую смену погоды. Начинаются головные боли, скачки давления, ощущение онемения части лица, онемение руки, сердцебиение. Плюс ко всему у меня ещё шейный остеохондроз. На который все и списывают. Обошла кучу врачей. Чем меня только не лечили: таблетки, капельницы, блокада, иглорефлексотерапия, массаж, плазмолифтинг, остеопатия, мануальная терапия. Ничего не помогало, а становилось только хуже. Плюс ко всему начались панические атаки. Как только массажисты расшевеливала мою шею, начиналось совсем плохо.
Вот решила попробовать гомеопатию. Может посоветуете что-нибудь?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 февраля 2022 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-22 12:39
Напишите подробно про свой характер, увлечения и общение
Ольга 2022-02-22 12:48
Я уже 6 лет сижу дома с ребёнком. Ходим по развивашкам и кружкам. Естественно за это время круг общения уменьшился. Стало больше общения с мамочками. Выходные проводим активно в загородном доме.
Года 1,5 назад когда начала болеть Наложились ещё пандемия. Всех засадили домой. Это наложило свой отпечаток. Вот мне из этого состояния так и не выбраться.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-22 14:10
"Панические атаки. Выходные проводим активно в загородном доме. Наложились ещё пандемия. Всех засадили домой. Это наложило свой отпечаток".
Напишите подробнее!
Ольга 2022-02-22 14:14
Простите, но я не понимаю, что Вы конкретно хотите услышать
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-22 17:54
Как происходят панические атаки?
Ольга 2022-02-22 17:58
Начинает болеть голова (давящие боли в области лба, затылка, висков) появляется ощущение онемения правой части лица и руки, Возникает чувство тревожности, повышается давление, учащается сердцебиение.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-22 19:37
Арсеникум альбум 30С по крупинке утром две недели.
Ольга 2022-02-22 19:44
Что это за препарат и что он даёт?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-22 20:23
Лечит панические атаки и метеозависимость.
Ольга 2022-02-22 20:26
Прочитала инструкцию, но ничего про панические атаки и метеозависимость не нашла.
Принимать две недели, а потом?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-23 07:08
Потом напишите мне про свои ощущения