Месячный малыш не наедается

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нам через 5 дней месяц, мы находимся полностью на гв, проблема в том что ребёнок постоянно на груди, днём практически не спит, только на прогулке в коляске, и то не больше 2 часов. Ночью малышка просыпается через 1-2 часа, мне кажется, что малышка не наедается можно ли к гв добавить смесь? Если да то какую?
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте! Чтобы понимать нужен ли докорм смесью, целесообразно для начала взвесить ребёнка.
Мариз 2021-09-12 06:33
Спасибо за ответ! Пугает то что ребёнок целый день на груди