Месячных нет 2 месяца. Признаки были, а месячных нет.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Месячные пришли в 13 лет, а то есть 03.07.14, следующие 02.08.14, следующие 03.09.14. Месячных не было 2 месяца (октябрь, ноябрь), признаки были(прыщи, низ животика тянул, боль в пояснице), а месячных нету. И всё, с сентября пропали. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Теги: признаки месячных есть а месячных нет, прыщи есть а месячных нет, признаки есть а месячных нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-18 20:06
Я уже отсылал Вас к гинекологу. Месячные иногда устанавливаются не один месяц. Напоминаю, что с подобными проблемами нужно обращаться к гинекологу и к маме.
Будьте здоровы.