Пузырчатая болячка на лбу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря , Гастродуоденит
Здравствуйте, Здравствуйте! Уже на протяжении около двух лет со мной происходит следующее; я начинаю плохо себя чувствовать, к вечеру первого дня плохого самочувствия у меня начинает местами чесаться тело и как правило на следующий день у меня выскакивает пузырчатая болячка именно на лбу диаметром около 3 см, так же бывают как будто обычные свищу прыщики, но если на них на довить, они водянистые и не заживают! Чешутся бывает. Дней через 5 это проходит и все становится на свои места, прыщики заживают и кожа становится нормальной до следующего раза. По моему, на сколько я помню, это началось впервые при Ангине около двух лет назад. Подскажите, что это может быть? И к какому врачу мне обращаться,
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-01 15:40
Здравствуйте.
Во время очередных высыпаний Вам нужно обратиться к дерматологу, чтобы он мог поглядеть и при необходимости сделать анализы. Тогда можно будет и сделать вывод- что это.
Удачи.