Месячные задолго до начала

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю белару около 5 лет, цикл стабильный 28 дней. Предыдущая менструация была 15.07. Переодически занимаюсь спортом, хожу в бассейн. Первый раз случилось, что сегодня после секса пошли коричневые выделения, боли не было, секс был интенсивный, но выделения к ночи после душа сменили цвет на более красный. Может ли это быть началом месячных? Как продолжать дальше приём оральных контрацептивов, ведь они на 21 день, а затем при перерыве начиняются месячные. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

10 ответов

Лена 2021-07-31 23:34
Продолжительность цикла около 5-6 дней.
Перед месячными бывают мигрени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:12
Здравствуйте. Прием продолжайте. В отношении выделений стоит пройти осмотр у врача на кресле (возможно, эрозия)
Платная консультация
Лена 2021-08-01 16:53
Добрый день! Ничего не обнаружили, всё в норме, но выписали транексам 3 раза в день, настойку крапивы. Но выделения так и идут, и у меня мысли, что возможно это месячные. Изменение гормонального фона. А если вдруг это так., а я пью, что должно уменьшить кровотечение. Получается непонятно.
Лена 2021-08-07 12:55
Добрый день! Елена Викторовна, прошу прощения за некорректное обращение. У меня выделения идут 7 день. Принимаю транексам 3 раза в день. Выделения были неделю даже сл сгустками крови чего раньше почти не было. УЗИ ничего не показало. Может что-то ещё принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-07 20:38
Не стоит. Тем более, если выделений стало меньше
Платная консультация
Лена 2021-08-09 16:44
Елена Викторовна, извините пожалуйста, что я Вас измучила. Вот выходит что 10 день идут выделения, трансам пропила. Выделений чуть меньше чем на одну маленькую прокладку, снова тёмные, но ничего не беспокоит. Что же ещё можно предпринять?
Лена 2021-08-11 16:53
Елена Викторовна, доброго времени суток! Я очень извиняюсь за бесконечное количество вопросов. Помогите разобраться пожалуйста. Предыдущие дни также была мазня, а сегодня выделения сменили цвет на более красный с прожилками, увеличились в количестве. Ничего не принимаю. Эта неделя как раз является неделей перерыва, когда должны были начаться месячные по календарю. Посоветуйте и подскажите пожалуйста, что это может быть? Я уже в панике не понимаю что со мной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 17:19
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Вы же знаете, что в перерыв должна быть менструальноподобная реакция