Месячные в середине цикла после секса при приёме джес плюс

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ОК джес плюс в течение 6 месяцев без перерыва. На 18-20 были мази, но с 5 месяца они прекратились. Таблетки врач назначил для коррекции цикла. Секс не регулярный, поскольку мы с молодым человеком на данный момент живём в разных странах. До этого половой акт был в ноябре, а крайний - 3 дня назад. После него (15 таблетка) начал тянуть живот и начались месячные. Подскажите пожалуйста почему так произошло и есть ли подозрение на что то серьёзное?
+ Планирую отменить ОК после окончания текущей пачки. Могут ли быть ухудшения после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 12:14
Здравствуйте. Нет. По жалобам рекомендую сделать УЗИ органов малого таза