Месячные у девочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у девочки 11 лет пришли месячные это уже второй раз. Пришла из школы и такая прокладка, не меняла её 4 часа. Такое количество нормально или много.
Добавлен: 16 февраля 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-16 12:13
Здравствуйте. Неясно, что то за прокладка
Платная консультация
Екатерина 2021-02-16 12:39
Обычная 4 капли
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-16 12:47
Екатерина, наблюдайте. Кровотечение и фактор внимания - это большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа
Платная консультация
Екатерина 2021-02-16 12:51
Она пришла со школы и вот такая, ночью очень мало и сейчас глянула(прошло 3 часа) там маленько. Она ещё валялась в снегу и пришла вся мокрая, может это растечься просто
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-16 12:53
Екатерина, написала выше. Пока без паники. Наблюдайте
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 12:10
Скажите пожалуйста может ли при месячных когда вспотеешь все вытекать и наполняться вся, быть сырой и пачкать все белье или это обильные месячные. Просто когда приходит из школы у неё так, а дома все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-19 12:26
Екатерина, не вижу связи между "вспотеешь" и кровью. Вам не кажется, что это разные жидкости, извините?
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 12:28
Просто она приходит из школы и прокладка и все трусы мокрые, а дома такого нет. Вот и переживаю очень. Не понятно
Екатерина 2021-02-19 13:01
Ответьте пожалуйста, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-19 22:54
Я уже отвечала Вам выше.
Что-то не так - к врачу очно. Всего доброго.