Месячные шли 2 дня и прекратились

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть и с чего начинать лечение, поехали отдыхать, месячные пришли в срок но скудные, шли где то сутки может чуть больше и прекратились, позже через день началась мазня то розовая то бледно-розовая то ели ели розоватая, вот не знаю что и думать,
Теги: месячные 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:44
Здравствуйте. Беременность исключена?
Платная консультация
Екатерина 2021-07-06 16:12
Один тест я делала он отрицательный показал,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:47
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова