Месячные шли 1 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, с мужем был па после месячных, через несколько дней в день овуляции выделился кровяной сгусток вместе со слизью, месячные пришли на 1 день раньше, шли 1 день обильно, а после 5 дней коричневая мазня, тест отрицательный, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 13:21
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2021-10-27 14:56
Нормально ли, что тест отрицательный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 15:01
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции