Месячные с пузырьками воздуха

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Менструальные выделения выходят вместе с маленькими пузырьками воздуха и их много. Была задержка 6 дней, но беременность исключена. Что это может быть и не опасно ли это? И еще присутствуют небольшие сгустки крови. Зарание спасибо за ответ. Надеюсь понятно описала проблему(раньше пузырьков не замечала)
Теги: менструация с пузырьками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-10 07:23
Добрый день, Стелла.

Ничего патологического в этом я не вижу.
Платная консультация
Элика Панфилова 2019-08-04 12:40
А симптомы пузырного заноса Вас не смущают?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-08 13:47
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.