Месячные после высказывания

Спрашивает: Елена Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в декабре было высказывание по поводу полипа, ещё выявили гиперплазию эндометрия, все почистили. После чистки первые месячные пришли не обильные и без сгусток, ходила к гинекологу на осмотр, сказала всё нормально. Сейчас пришел второй цикл и месячные очень обильные и большое количество сгусток. . почему образовывается эти сгустки, может ли это быть нормой или это значит что эндометрий опять начал нарастать, и срочно идти к врачу? Объясните пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 09:04
Здравствуйте! ДА, такое может быть нормой.
Платная консультация
Катрин 2020-01-28 21:38
Здравствуйте! 10 декабря делали выскабливание, месячных нет до сих пор. По УЗИ ставят мультифоллликулярные яичники, по гистологии атипическая гиперплазия. Лечение не назначено. Отправили на пересмотр гистологии в Москву. Как это лечить и что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 07:49
Пока надо додаться гистологию. А дальше, чтобы определиться с тактикой и лечением надо скинуть мне все результаты