Месячные после ваккум аспирации замершей беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 8 июня мне была сделана вакуум аспирация замершей беременности на сроке 5 недель. После чистки в матке оставались сгустки, которые, как сказал доктор, должны выйти с месячными. 9 июля пришли КД и были 3 дня очень скудными потом стали обвчнми и длились 8 дней. При этом выходили сгустки. Вчера уже все было чисто. А, сегодня, вышло ещё несколько сгустков. Мой доктор в отпуске. Хотелось бы узнать, что делать? Неужели опять чистка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:48
Добрый день, Светлана.

Тяжело вам что то определенное сказать. Необходимо сделать контрольное УЗИ.