Коричневые месячные после замершей беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пять месяцев назад была замершая беременность, замерла на сроке 8-9 недель, сделали чистку, первые месячные после чистки были через месяц нормальные кровянистые, сейчас уже четыре месяца месячные идут коричневого цвета со сгустками 2-3 дня. Что это за отклонение и что делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 20:36
Добрый день, Олеся.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Такое возможно после прерывания беременности. Рекомендовал бы вам прием ОК.