Месячные после полового акта?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на отдыхе на юге. Был незащищённый половой акт с супругом, после чего сперма вытекла вся в крови, причём крови было очень много. Я подумала, что пошли месячные, потому что шёл 28-29 д. ц. (у меня он 28-30 дней). Но с утра крови больше не было. Я очень переживаю, что это. Шейку матки я полгода назад прижигала, сдавала цитологию уже 2 раза после этого - норма. До этого (5 дней назад) был ПА никакой крови не было. Половой акт был не грубый.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Мог ли половой акт спровоцировать начало месячных? Но если это так, почему они не продолжились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 15:16
Здравствуйте. Возможно, это все же начало месячных. Понаблюдайте пока
Платная консультация
Мария 2020-08-11 22:30
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, возможно ли, что повредилась шейка Во время ПА? Врач говорила мне, что у меня близко расположены сосуды на шейке. Месячные так и не начались, я очень переживаю, отдыхать нормально не получается из-за этого.