Кровотичение после месячных при половом акте

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Аня подскажите пожалуйста что делать, месячные закончались уже как 3 дня, решили с парнем заняться сексом и сразу пошла кровь, повторяется это уже как 2 раз и проходит кровь почти сразу же, менструация идёт регулярно каждый месяц по 4 дня, к врачу идти не хочу страшновато
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:21
Добрый день, Анна.

Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.