Месячные после отмены медианы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я принимала медиану три месяца и решила бросить был не защищённый секс так как очень хочу ребёнка вместо ожидаемых месячных вышла розовая водичка и всё делала тест отрицательный уже задержка 10 дней дня три болел низ живота но так ни чего и не началось я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 11:29
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова