Месячные после мамопластики с перерывом в 10 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, седла операцию малопластику 17 Августа, 18 августа пришли месячные (6дней шли как положено) сегодня 3сентября начались опять -скудные. Это нормально? Или бить тревогу. Тест на беременность отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 21:15
Здравствуйте. Это не месячные, а нарушение цикла. Для выяснения причины, необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.