Месячные после гв

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку сейчас 2 г 3 мес, на гв, сейчас уже как 5 мес стала меньше грудь брать, в сентябре были месячные 6 дней 3 дня обильные, потом на спад, в октябре не было, но болел низ живота, ходила к генекологу, делали УЗИ все хорошо, сейчас ужу 5 дней идут месячные обильные со сгустками, но не болит не чего, прокладку меняю в день 6 шт, цвет как при обычной менструация, обильность может быть из такого что их вообще не было пока кормила 2 года? И до похода врача можно ли как то их утихомирить, так как талонов к врачу нет и ближайшие аж на 7 декабря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:39
Здравствуйте. Да, это может быть на фоне того, что их не было 2 года. Уменьшить кровопотерю можно Транексамовой кислотой