Месячные первые

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скоро ли мне ждать месячные? Первые были 3 сентября длились 6 дней. Мы прошли полное обследование, сдали кровь, мочу, сделали узи, экг и т. д. К гинекологу не ходили, только к эндокринологу. Анализы хорошие, ничего не нашли. Так вот как вы думаете когда следующие будут, скоро?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 11:16
Здравствуйте! Девушка, гадания - не наш профиль:)
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова