Месячные один день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных два дня, на третий день пошли месячные длились один день, хотя их длительность четыре дня, до этого сильно кружилась голова, тест сделала на третий день он отрицательный, тест сделала днём а не утром. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 14:11
Добрый день, Ольга.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то вероятность беременности конечно же есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.