Нет месячных 16 дней, белые выделения, был ППА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 16 дней задержка месячных, тест отрицательный, ничего не болит, и начала немного худеть, есть обильные белые выделения, в день их может быть много, а может и вообще не быть, выделения без запаха, что это может быть, подскажите пожалуйста. Половая жизнь регулярная, ППА. (в октябре 2015 года у меня был выкидыш, может ли это как-то быть связано?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 16:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и тест, конечно, делайте еще один - иногда один тест может ошибиться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова