Месячные обильные и не очень

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проёма связана с месячными. Столкнулась с этой проблемой недавно. Месячные либо очень обильные, либо их как будто нет. (только если я в туалет иду) думала, что это связано с тем, что я часто терплю в туалет. Так ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если ваш вопрос связан с менструации и, тогда вам лучше обратиться к гинекологу.
Если кровь в моче, тогда стоит начать с общего анализа мочи, бак посева мочи и узи почек, мочевого.