Месячные не регулярные, задержка 11 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл нерегулярный 30-35 дней, последние месячные были с 4 августа по 9 августа. Сегодня получается задержка 11 дней. Узи прекрепляю. Помогите разобраться пожалуйста когда начнутся месячные. Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 11:37
Здравствуйте! Менструация должна скоро начаться, Но я бы на 5 дней назначила Вам дюфастон по 1 табл 2 раза в день