Месячные на 4 день ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я допила вторую пачку Регулон, до этого долго пила другие противозачаточные, всегда приходили месячные на 4-ый день перерыва, сегодня уже четвертый, но даже живот не болит, хотя всегда болел. Я не пропускала таблетки, скажите что мне делать? Как вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-29 15:57
Добрый день, Мария.
Ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Платная консультация
Мария 2018-03-29 15:59
А как понять что это не беременность? И когда ждать месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 23:58
Можно сдать кровь на ХГЧ. но если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. Месячные могут пойти в следующем цикле.