Месячные или нет?

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема
выделяется какая то белая слизь, болит низ живота 3 день (иногда, потом отпускает),
белая слизь где то уже больше пол года. Месячных не было вообще выделяется обильно.
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ксюша, вам нужно проветриться на наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделать анализ вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог КасаткинаТА