Мне 12 лет и у меня выделяется какаята слизь

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 12ktn
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня выделяется какая то слизь белая с жёлтым (как сопли) неприятно пахнет! Есть зуд, чешица редко, недавно было что то красное не месячные случайно? Был небольшой мазок!
Теги: 12 лет, мне 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 18:59
Здравствуйте! Вы сами поняли, что написали-"Был небольшой мазок! "Это что?
Платная консультация
Ульяна 2015-01-01 20:53
Здравствуйте! Мне 13 лет и у меня из писи выделяется кокаета белая слизь, она без запаха! Она у меня уже где то два года! А маме стыдно сказать! Пожалуйста помогите! Что это такое, и оно пройдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 13:02
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.