Месячные идут от 8 до 14 дней. Это особенность организма?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 20 лет, будет в мае 21, месячные с 10 лет. Месячные были всегда с самого начала очень обильные и длились до 6-8 дней, с болями в первые дни. С 16 лет у меня со временем увеличилась обильность и длительность месячных, месячные идут от 8 до 14 дней, болезненные в первые дни, цикл от 24 до 28 дней. Еще замечаю боли внизу живота как при месячных за 2-4 дня до начала месячных. Елена, Викторовна, скажите пожалуйста, может ли это быть просто такой особенностью моего организма? У врача не была. Спасибо заранее вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:16
Здравствуйте. Нет. Норма выделения - 2-8 дней. Вам нужно к врачу очно