Месячные идут не как обычно. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. На шестой день месячных, когда они уже заканчивались решила покачать пресс. И к вечеру начались выделения темно коричневого цвета. Низ живота и поясница не болит. Уже седьмой день выделения еще есть.
Месячные идут не как раньше. На 4 день могут закончатся, а потом опять начатся в виде сгустков. Месячные идут 6-7 дней.
Елена Викторовна, что Вы мне посоветуете? Это не страшно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:03
Здравствуйте. Спровоцировали физнагрузкой. Пока ничего не делать, наблюдать. Должно пройти самостоятельно
Платная консультация
Елена 2018-04-16 10:07
Доброе утро. Елена Викторовна, спасибо Вам огромное. Успокоили.