Месячные идет слизь уже 14 дней

Спрашивает: иман
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, должны были быть месячные но их нет это должны были быть второй раз первый раз были 24 июля в пятницу и закончились утром в среду белая слизь идет уже 14 дней должны были быть 24 а теперь уже 26. Когда были весила 48 сечас 47. мне 12. помогите пожалуста я боюсь беременность исключим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И решите что-то со своей пунктуацией - ничего неясно