Кровь

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня 2 дня шла кровь, тянуло низ живота как при месячных но до месячных ещё далеко, что это может быть?
Теги: идет кровь а до месячных далеко, кровь но до месячных далеко, кровь перед месячными
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 13:44
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда начались такие симптомы, ни живете ли половой жизнью, были ли ПА, ни как давно вообще начались месячные.