У меня идет слиз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня хронический аппендицит, щитовидная железа хроническая ,бронхит
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 20 лет. У меня проблемы по женский когда я ходу в туалет по маленькому то выходки какая-то слез. Все началось год назад была у генеколога все хорошо сказали. Помогите может чтонебудь посоветуете или подскажете. Жду помощи от вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 11:26
Здравствуйте! Кристина, ну Вы хоть читайте, что отправляете, уважайте мое время. "выходки какая-то слез"